Команда "Рябиновый сад" - победители муниципального фестиваля «Мы – супер мамы!»

Мы, супер-мамы и у нас есть много супер-способностей: выносить и родить детей, вскормить их, тонко чувствовать их настроение и потребности в темноте, с закрытыми глазами сквозь расстояния, а ещё беззаветно любить!

Как много раз звучали эти слова со сцены районного дома культуры и туризма Мариинско-Посадского муниципального округа 30 марта 2024 года, где прошел муниципальный фестиваль «Мы – супер мамы!». Он был посвящен Году семьи в России, Году экологии в Чувашской Республики, главной его целью стало повышение социальной значимости роли семьи, матери.

Испытания были нелегкими, в конкурсе «Визитная карточка «Здравствуйте, мы супер МАМЫ!» — команды мам в оригинальной форме должны были презентовать себя, красиво и творчески раскрыть тему «Быть мамой - здорово, быть мамой – хорошо!».

Конкурс дефиле, демонстрация собственного стиля «Мамы-стилисты» потребовал от команд показать свою смекалку, фантазию, мастерство и творчество, умение сконструировать и представить необычный, оригинальный костюм для ребенка (из своего же материала) на заданную тему.

В Конкурсе «Семейный творческий конкурс «Семейный МИКС – ДРАЙВ!» нужно было раскрыть творческий потенциала семьи, исполнительское мастерство проявить чувство юмора, продемонстрировать культуры семейных отношений, умения и кругозор.

Команду «Рябиновый сад» МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» представляли семьи Беловых, Клементьевых, Петровых, Николаевых, Петровых, Клементьевых. Девиз команды: «Красотой весь мир сразим, всех сегодня победим!».

Компетентное жюри оценивало соответствие теме, идея, оригинальность, музыкальное оформление, массовость, многожанровость, участие всей семьи.

И в ярком интересном соревновании достойную победу одержала наша семейная команда «Рябиновый сад» МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка», занявшая I место. Вы лучшие!

Огромное спасибо всему родителям и коллективу детского сада! Они так профессионально поддерживали свою команду, что тоже заняли I место среди команд поддержки. И особая благодарность руководителю команды МАКАРОВОЙ АННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, музыкальному руководителю МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка», которая подготовила победителей и показала себя высокопрофессиональным, творческими и талантливым организатором.

Ура! Победа! Поздравляем сборную команду МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка»! Желаем всегда держать руку на пульсе успеха, смело рваться вперед! Пусть любое дело удаётся доводить до победного успеха, пусть каждое старание оправдывается заслуженной наградой. Желаем сил, энтузиазма и бесконечной веры в себя!

#ДобровДвижении

#ВамЛюбимые