System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Команда МБДОУ "ЦРР - д/с "Рябинка" - победитель районных соревнований "За безопасность всей семьей" / МБДОУ «Центр развития ребенка –детский сад «Рябинка» Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Дата: 25.06.2019

С целью формирования у воспитанников знаний правил дорожного движения, предупреждения пожаров от детской шалости с огнём, обучения детей правилам оказания помощи на воде, правилам первой медицинской помощи, 25 июня 2019 года на базе МБДОУ ЦРР – д/с «Рябинка» г. Мариинский Посад состоялись районные соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и их родителей «За безопасность всей семьей!».
   Это – совместное мероприятие отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района, ОГИБДД ОМВД России по Мариинско-Посадскому району, 34 ПСЧ ФГКУ «9 отряд ФПС Чувашской Республики», Мариинско-Посадского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по ЧР», Мариинско-Посадского РДДТ.
   Всего в мероприятии приняло участие 5 команд дошкольных образовательных учреждений Мариинско-Посадского района. У детей и их родителей была очень насыщенная соревновательная часть, в которой они должны были показать все свои знания и умения.
   Детям предстояло ответить на вопросы викторины, а взрослым пройти экзамен на знание правил дорожного движения, правил пожарной безопасности, правил безопасности на водных объектах и первой медицинской помощи. Родители показали свое умение фигурного вождения на велосипеде, а дети – умение ориентироваться на специально оборудованной площадке с наличием дорожных знаков, разметки, светофорных объектов, пешеходных переходов. Команды приняли участие в эстафете «Спасение на водах», на которой необходимо было одеть спасательный жилет и спасти «утопающего», а также участвовали в увлекательной эстафете «Помощники пожарных», где, одевая боевую одежду, превращались в настоящих пожарных, и с помощью ручного пожарного насоса тушили воображаемый огонь. После прохождения всех конкурсных этапов, команды собрались на музыкальный конкурс, где им предстояло показать свои творческие выступления на тему "За безопасность всей семьей», учитывался творческий подход, мастерство исполнения, оригинальность, наличие костюмов и музыкальное сопровождение.
   По итогам всех конкурсов победителем стала команда МБДОУ ЦРР – д/с «Рябинка». Поздравляем участников с победой и выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в конкурсе. Молодцы!!!