System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В завершение Недели безопасности дорожного движения / МБДОУ «Центр развития ребенка –детский сад «Рябинка» Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

В завершение Недели безопасности дорожного движения
Дата: 26.03.2019

Подходит к завершению Неделя безопасности дорожного движения, которая в МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» была насыщена мероприятиями и развлечениями, направленными на профилактику дорожно-транспортных происшествий, формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении. При проведении мероприятий педагоги использовали все доступные  формы и методы работы с детьми – беседы, обсуждение ситуаций, наблюдения, экскурсии, заучивание стихотворений, чтение  художественной литературы, игровые ситуации и т.д. В рамках Недели безопасности в подготовительной к школе группе «Березка» под руководством педагогов прошла игра-викторина на тему «В стране дорожных знаков». В ходе ее проведения педагоги  закрепили знания детей о ПДД, о сигналах светофора, уточнили представления детей о назначении дорожных знаков. В ходе дидактической игры «Собери знак и назови его» ребята закрепили названия дорожных знаков и развили умения их различать.
Я вежливый и строгий,
Я известен на весь мир.
Я на улице широкой
Самый главный командир!
   С такой загадкой пришел в группу «Радуга» Светофорик», чтобы закрепить с детьми сигналы светофора. Игровая ситуация прошла в рамках Недели безопасности дорожного движения. Светофорик загадывал загадки, играл с дошкольниками в разные игры, разучил вместе с детьми стихотворение. Дети с интересом разбирали на картинках различные ситуации опасности на дороге, вместе с гостем  станцевали веселый танец «Светофорик». Дошкольники обещали всегда помнить сигналы светофора.
   А в младшей группе «Теремок»  с целью закрепления знаний детей о работе светофора, знаний правил перехода улицы, умений действовать по сигналу, было проведено развлечение по ПДД «Красный, желтый, зеленый». Ребята с интересом играли, отвечали на вопросы, отгадывали загадки. На проведении Недели безопасности дорожного движения работа педагогов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма не заканчивается, работа по воспитанию навыков безопасного поведения на улицах проводится  в детском саду планово, систематически и  постоянно, охватывая  все виды деятельности и в течение всего года.