System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя безопасности в детском саду / МБДОУ «Центр развития ребенка –детский сад «Рябинка» Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

Неделя безопасности в детском саду
Дата: 29.09.2017

В рамках проходящей с 25  по 29 сентября 2017 года Недели безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах в МБДОУ «ЦРР – детский сад «Рябинка» проходят профилактические мероприятия в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. При проведении мероприятий педагоги детского сада использовали все доступные  формы и методы работы с детьми – беседы, обсуждение ситуаций, наблюдения, экскурсии, заучивание стихотворений, рассматривание иллюстраций, чтение  художественной литературы, игровые ситуации и т.д.  В работе с родителями педагоги  детского сада активно использовали  наглядно - информационные формы работы: тематические папки-передвижки, памятки, консультации по обучению детей ПДД, использованию автокресел, светоотражающих элементов и т.п.
В рамках Недели безопасности воспитанники старшего дошкольного возраста совершили пешеходную экскурсию «Внимание - дорога!» на улично-дорожную сеть вблизи детского сада, в ходе которой  познакомились с важными для пешехода дорожными знаками, на практике закрепили правила перехода через проезжую часть. В спортивном зале детского сада также прошли профилактические мероприятия по правилам дорожного движения. Так, 29 сентября 2017 года, инструктор по физической культуре Комарова Л.Д. с целью закрепления в игровой форме представлений детей о ПДД, правилах поведения на улице, развитию осторожности, внимания, сосредоточенности, осуществления физического развития детей провела спортивное развлечение «Дорожные старты». В ходе развлечения дети поиграли в «Сигналы светофора», поучаствовали в эстафетах: «Крутой поворот», «Веселый автобус», «Веселые пешеходы», активно отгадывали загадки по правилам дорожного движения.
На проведении Недели безопасности работа педагогов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма не заканчивается, работа по воспитанию навыков безопасного поведения на улицах проводится  в детском саду планово, систематически и  постоянно, охватывая  все виды деятельности и в течение всего года.